<< Назад Вперед >>
Темы с 1 по 35 | всего: 49000
Живет по соседству бабуля

Живет по соседству бабуля

А у нас во дворе-е-ееее, есть бабулька адна-а-ааа Среди бабок другии-и-иих, всех гугнивей она-а-а. (песня такая) Собственно, бабок у нас несколько, но такая – одна. Даже остальные бабки, собравшись в говорливую кучку, не пущают в свой круг эту старую отщепенку. А почему? Да потому, что характера она несносно…


Лев Барковский 17 мар, 14:50 +117
Атака на  "Энтерпрайз"

Атака на "Энтерпрайз"

Не знаю, как там звали командира "Энтерпрайза", наша история его не помнит, а только служил параллельно ему в славном подводном флоте Союза Советских Социалистических Республик знаменитый командир по фамилии Мурашов. Знаменитый - потому что знаменитый. И все тут. Даже потом, когда он уже под закат молодости …


Лев Барковский 16 мар, 13:30 +63
Поиграем?

Поиграем?

По последним двум буквам нужно придумать слово(существительное). Пример: Анан АС Ассор ТИ ..... Поехали дальше... Смотрим в комментариях последний ответ и пишем свое слово.    


Юрий Бондаренко 15 мар, 10:15 +15
Поллитры за пазухой

Поллитры за пазухой

Суббота. Пять утра. Выхожу из круглосуточного магазинчика, на ходу засовывая бутылку за пазуху. Если бы я это сделал ещё в магазине, то, может быть, ничего бы и не было. Не прошёл и двух шагов, как слышу сзади резкий звук захлопываемых дверей автомобиля. Про свою паранойю я тут уже писал, поэтому ничего удив…


Лев Барковский 17 мар, 14:47 +28
Ржачный гороскоп -кто какая нечисть по знаку... )))

Ржачный гороскоп -кто какая нечисть по знаку... )))

  ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ – Овен (21 марта – 20 апреля) Неослабевающая энергия правящей планеты – Марс влияет с такой сил … ой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожжёнными дырами и пахнут палёным. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его самого, трудно не заметить. Обжигает всеми частями речи …


Вася Васин 25 сен 13, 00:30 +163
Фото чудиков из соцсетей Инета

Фото чудиков из соцсетей Инета

Чудики из соцсетей. //fishki.net/1466395-foto-chudikov-iz-socsetej-ineta.ht...


Игорь Молд 16 мар, 18:05 -101
Не разводи и не разведут тебя....

Не разводи и не разведут тебя....

  Рассказ сотрудника райотдела. Не помню ни имён, ни званиё, название города и т.д. Единственно в чём уверен - событие происходило в доперестроечные времена. В райотдел позвонили бдительные жители близлежащих домов о подозрительном типе, прячущемся от людей, в трусах и босиком. По указанному адресу быстро вы…


Сергей Е 16 мар, 13:40 +93
Подборка картинок про Путина

Подборка картинок про Путина

Когда Путин стал появляться на телевидение меньше, чем обычно, на Украине все СМИ стали писать о президенте России в 10 раз чаще. У меня складывается впечатление, что Путин на Украине стал божеством. //fishki.net/1465663-podborka-kartinok-pro-putina-iz-so...


Игорь Молд 15 мар, 18:53 +287
Пост серых рамок

Пост серых рамок

О разном //fishki.net/1464815-post-seryh-ramok.html?mode=recent


Игорь Молд 15 мар, 10:42 +86
Ностальгия - это...

Ностальгия - это...

Эх, были времена... //fishki.net/1462523-nostalgija---jeto.html?mode=recent


Игорь Молд 13 мар, 12:01 +108
Всяко-разно 150. Мужики! К 8 марта разберите наконец елку! На ее месте еще полгода будет стоять мимоза!

Всяко-разно 150. Мужики! К 8 марта разберите наконец елку! На ее месте еще полгода будет стоять мимоза!

  Сижу такая, никого не трогаю. И тут вижу, как по окну ползёт кот, прямо по стеклу! Думаю: "Ну, охренеть! Кот-паук!" А этот мудила, оказывается, по сетке от комаров лазает. Охренеть! Он прямо так через всё окно пролез. Я уже было за святой водой потянулась... Папа купил мыло, на нем написано "Банное мыло". …


Ludmila Baļecka 13 мар, 13:21 +107
Редкая собака добежит до середины Кореи

Редкая собака добежит до середины Кореи

Было это около 30-ти лет назад. Тындинская геолого-поисковая экспедиция базировалась в БАМовском поселке Кувыкта, что в 40-ка километрах западнее Тынды. Совсем недалеко от Кувыкты располагался участок лесозаготовителей Тындинского леспромхоза, в котором работали исключительно корейцы. В те времена между СССР…


Лев Барковский 16 мар, 13:37 +28
Медбайки

Медбайки

Прикольные вопросы врачу- гинекологу. Нарыл на просторах интернета... 28 июля 2010 09:13:12 (вопрос задает мужчина!) Доктор скажите можно ли забеременеть если на трусах у девушки остались следы спермы или сама сперма 10 месячной давности и она их надела случайно?????? Сперма может ожить от воды????? 26 июля …


Игорь Молд 16 мар, 12:52 +64
Классные цитаты дня

Классные цитаты дня

Как и всегда, замечательная коллекция народного креатива. Просто изумительные высказывания!         Источник    //pisez.com/2015/03/klassnye-citaty-dnya.html


Юрий Бондаренко 17 мар, 14:09 +23
Реальная история о ПРИНЦЕ

Реальная история о ПРИНЦЕ

       Произошло это еще в советское время, когда большинство граждан пользовалось общественным транспортом.      Час-пик. В трамвае много людей. Заходят в трамвай мать с мальчиком лет пяти. Ребенок явно больной. У него большая голова, формы необычной, непонятной, в общем, явное отклонение. На голове шапочка…


Julipearl Julipearl 10 фев 12, 00:52 +43
Открытки о том, что нам не помешает немного пофигизма

Открытки о том, что нам не помешает немного пофигизма

Мы уверены: жизнь не так проста, как кажется. Она намного проще. И иногда главное — просто расслабиться и не пытаться все усложнять. Сегодня мы собрали открытки о том, как порой важно нам всем быть пофигистами. //fishki.net/1462596-otkrytki-o-tom-chto-nam-ne-pomesha...


Игорь Молд 13 мар, 11:54 +85
Наши школьники пишут сочинения…

Наши школьники пишут сочинения…

  Школьные сочинения это огромный, "пласт" творческой мысли. То, что Чацкий вышел через задний проход, а Пьер Безухов мочился духами, – это еще цветочки школьного творчества… Папа Карло вырубил Буратино. На стене висели фрукты с изображением натюрморта. В Индии, начиная с детства, женский род ходит с точками…


Игорь Молд 28 фев, 14:06 +86
Любовь слепа

Любовь слепа

Это излюбленная тема для обсуждения всеми полами: "А ты видел, с кем сейчас Наташка встречается?! Ну это точно за деньги!" //fishki.net/1465142-ljubov-slepa.html?mode=recent


Игорь Молд 15 мар, 19:16 -64
Борьба за чистоту, она такая...

Борьба за чистоту, она такая...

  сейчас иду домой, купил лимонад в банке. Выпил не спеша на ходу. Думаю надо выкинуть тару, а ты знаешь, я культурный, не могу под ноги мусор бросать, даже окурок несу до урны. И тут, о счастье, ларек какой-то с урной рядом. Подхожу, выбрасываю банку и тут из окошка баба чуть не полностью влезает с воплями …


Сергей Е 16 мар, 13:31 +17
Юмор жизни в одностишьях Наталии Резник

Юмор жизни в одностишьях Наталии Резник

Как можно уместить целую философию жизни в одну маленькую строчку? Оказывается можно, причем в очень короткую. У писательницы Наталии Резник это получилось отлично! //fishki.net/1466025-jumor-zhizni-v-odnostishjah-natali...


Игорь Молд 16 мар, 12:37 +6
21 открытка для тех, кого всё достало

21 открытка для тех, кого всё достало

У всего есть предел. У чувств, у эмоций, у настроения. Время от времени мы все исчерпываем себя полностью и нуждаемся в эмоциональной перезагрузке. Но стоит хотя бы улыбнуться несколько раз – и состояние идёт на поправку. //fishki.net/1465905-21-otkrytka-dlja-teh-kogo-vsyo-dos...


Игорь Молд 16 мар, 12:42 +115
Странный юмор

Странный юмор

Предлагаю открытки для тех, кому надоели шаблонные шутки. Этот пост для тех, кто любит странный юмор. Наслаждайтесь! //fishki.net/1466244-strannyj-jumor.html?mode=recent


Игорь Молд 16 мар, 12:05 +4
Хахатунчики- 12

Хахатунчики- 12

  Круизный лайнер захватывают пираты. Всех пассажиров построили на палубе, мужиков - отдельно, женщин - отдельно, и главарь пиратов заявляет: - Так, всех баб за борт, а мужиков будем трахать! Из толпы женщин робкий голос: - А разве мужиков трахают? И все мужики хором: - Трахают, трахают, еще как трахают!  **…


Наташа Ерыгина 16 мар, 20:43 +48
Народное экспромтное творчество 49.

Народное экспромтное творчество 49.

                          Источник: с просторов инета


Ludmila Baļecka 13 мар, 13:56 +149
Нет предела человеческой глупости

Нет предела человеческой глупости

Казалось бы, чем могут прославиться обычные корзинки из супермаркета в интернете? Да собственно ни чем, если бы некоторые люди не были идиотами. Представляете, как они таскают по супермаркету эти металлические подставки с характерным звуком от пола? Упорству глупых нет предела. Но некоторым везло - в их супе…


Игорь Молд 24 фев, 12:51 +144
Сибиряки

Сибиряки

Стоял на редкость, даже для наших сибирских мест, морозный зимний день. Проходя мимо центрального городского рынка, я забежал в небольшое кафе - согреться, выпить чашечку горячего кофе да заодно перекусить. Свободных столиков не было и я выбрал ближайший, за которым сидел крепкий мужик деревенской наружности…


Лев Барковский 13 мар, 10:27 +138
Волшебный носок

Волшебный носок

Васин отец – актер неудачник, ушел из семьи когда мальчику не было и трех. Уехал в Болгарию, с тех пор и не объявлялся. О матери я так и не решился спросить. Одним словом, с самого глубокого детства всей Васиной семьей был его дедушка. Дед рвал жилы на двух работах, да только, все накопления поджирала гипери…


Лев Барковский 13 янв, 10:19 +218
60 самых оригинальных чехлов для смартфона

60 самых оригинальных чехлов для смартфона

Разработка чехлов для смартфонов – занятие сейчас очень популярное, в особенности среди начинающих дизайнеров. Сегодня особым спросом пользуются чехлы, не только защищающие устройство от внешних воздействий, но и с особым, оригинальным дизайном. Забудьте об однообразных чехлах для смартфона и полюбуйтесь эти…


Игорь Молд 16 мар, 12:29 +10
35 неудачных снимков, которые превратили людей и животных в мутантов

35 неудачных снимков, которые превратили людей и животных в мутантов

Панорамное фото позволяет ловким движением руки "захватить" в кадр большую часть окружающего ландшафта. Но если в кадр попадает движущийся человек или животное, то обычное фото может превратиться в снимок с монстром. //fishki.net/1447327-35-neudachnyh-snimkov-kotorye-prev...


Игорь Молд 1 мар, 17:41 +32
Пожизненно

Пожизненно

– Вы знаете, зачем вас привезли сюда? – поинтересовался судья. – Захотели прокатить меня с ветерком? – подмигнул ему полный мужчина, явно разменявший шестой десяток. Он стоял между двух караульных. – Мы решили пересмотреть ваше дело, – сказал судья. – Но я не просил об этом, – печально ответил  мужчина, поче…


Лев Барковский 15 мар, 15:10 +15
Случай из врачебной практики

Случай из врачебной практики

Мишка, друг мой, работает психиатром в областной больнице. И, как у любого психиатра, у него есть интересные пациенты и случаи из практики. Их не так много, как кажется, но попадаются прямо персонажи из кунсткамеры. И не все они такие уж и забавные, люди не от хорошей жизни лишаются рассудка, и уж точно не п…


Игорь Молд 9 фев, 13:29 +346
Странные странности мамаш из сетей

Странные странности мамаш из сетей

Предлагаю вам подборку о "счастье" материнства. Не всегда образ мамы "белый и пушистый", бывают и вот такие экземпляры.. ---1--- ---2--- ---3--- ---4--- ---5--- ---6--- ---7--- ---8--- ---9--- ---10--- ---11--- ---12--- ---13--- ---14--- ---15--- ---16--- ---17--- ---18--- ---19--- ---20--- ---21--- ---22---…


Игорь Молд 10 янв, 11:06 -66
Книга еврейской мудрости

Книга еврейской мудрости

Все народы имеют свое особенное мировоззрение, однако лучше всего это отражается в поговорках и пословицах. Ходит множество легенд о мудрости еврейского народа, и это все не просто так! Вот несколько остроумных еврейских пословиц, которые отражают всю его суть. //fishki.net/1461283-kniga-evrejskoj-mudro…


Игорь Молд 12 мар, 20:28 +113
Картинки, которые гарантированно поднимут вам субботнее настроение

Картинки, которые гарантированно поднимут вам субботнее настроение

  Отряд божьих коровок на прогулке! Еще раз придешь в стрингах - оставлю без молока! После праздников! Попробуйте найти цифру 8! Задачки из детских учебников. Слабо решить такое? Silent Hill.. Часть Первая. Кто из них помыл голову? Кондитер-наркоман?   //fishki.net/1446151-kartinki-kotorye-garantirovanno-po...


Игорь Молд 28 фев, 16:13 +266
АНЕКДОТС - 126

АНЕКДОТС - 126

«Нагнувшись, чтоб выковырнуть из колеса бутылочную пробку, гражданка Шатрова создала пробку автомобильную от ул. Пискунова до ПКиО».   В магазине: -Бутылку водки, пожалуйста. -Паспорт есть? -С собой нет. -Тополиный пух?.. -Жара, июль. -Понятно. Вам какую?   -Чтоб попугай разговаривал, ему не надо подсаживать…


Сергей Евстратов 14 мар, 17:06 +159
<< Назад Вперед >>
Темы с 1 по 35 | всего: 49000





Лучшее за месяц

Подборка картинок про Путина

Подборка картинок про Путина

Когда Путин стал появляться на телевидение меньше, чем обычно, на Украине все СМИ стали писать о президенте России в 10 раз чаще. У меня складывается впечатление, что Путин на Украине стал божеством. //fishki.net/1465663-podborka-kartinok-pro-putina-iz-so...


Игорь Молд 15 мар, 18:53 +287
Хахатунчики-11

Хахатунчики-11

- Знаешь, если твой муж четыре раза пойдёт налево, то по законам геометрии он вернётся к тебе… - Хм, а если налево четыре раза пойду я? - Тогда ты вернёшься к маме. *** Сошёл с ума. Ум облегченно вздохнул. *** Частая вялость и сонливость у мужчины - верный признак того, что импотенция перекинулась на весь ор…


Наташа Ерыгина 5 мар, 18:42 +273
Картинки, которые гарантированно поднимут вам субботнее настроение

Картинки, которые гарантированно поднимут вам субботнее настроение

  Отряд божьих коровок на прогулке! Еще раз придешь в стрингах - оставлю без молока! После праздников! Попробуйте найти цифру 8! Задачки из детских учебников. Слабо решить такое? Silent Hill.. Часть Первая. Кто из них помыл голову? Кондитер-наркоман?   //fishki.net/1446151-kartinki-kotorye-garantirovanno-po...


Игорь Молд 28 фев, 16:13 +266
15 объявлений месяца, которые невозможно забыть

15 объявлений месяца, которые невозможно забыть

Россия — страна талантливых людей. В каждом доме, дворе или подъезде нашей необъятной родины обязательно найдутся люди, которые делают жизнь окружающих пусть немного, но веселее. Они не оканчивали художественных академий, но это не мешает им творить, писать шедевральные объявления, разрисовывать стены, борот…


Игорь Молд 26 фев, 11:21 +251
Вводная

Вводная

Родился, живу и работаю в синеокой Республике Беларусь. Занимаюсь строительством автомобильных дорог и по своей специфике часто на местах проведения работ так или иначе сталкиваюсь с вопросами пересечения различных коммуникаций. Строили как-то несколько лет назад одну дорогу. Когда дорожно-строительные орган…


Лев Барковский 2 мар, 11:47 +231