<< Назад Вперед >>
Темы с 1 по 35 | всего: 48000
Проект Genesis

Проект Genesis

Когда-то давно это было. Еще в FIDO.                      Проект Genesis (из корпоративной переписки)                    -------------------------------------------- Генеральному директору Иегове от начальника маркетингового отдела Гавриила Исследования, проведенные нашим отделом в рамках проекта Genesis, по…


Анатолий Мосин 15 мар, 00:10 +1
ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ - LVIII

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ - LVIII

Мелкий (4 года) утром высовывается из-под одеяла. -Доброе утро, - говорю, - Встаём? -Не знаю, - задумчиво так, - я вставаю… Усмехнувшись, спрашиваю: -Как правильно будет: вставаю или встаю? Подумал. И уверенно так: -Правильно будет – ещё посплю! И обратно под одеяло.   Проходили от работы медосмотр всем колл…


Сергей Евстратов 14 мар, 17:08 +3
АНЕКДОТС - 126

АНЕКДОТС - 126

«Нагнувшись, чтоб выковырнуть из колеса бутылочную пробку, гражданка Шатрова создала пробку автомобильную от ул. Пискунова до ПКиО».   В магазине: -Бутылку водки, пожалуйста. -Паспорт есть? -С собой нет. -Тополиный пух?.. -Жара, июль. -Понятно. Вам какую?   -Чтоб попугай разговаривал, ему не надо подсаживать…


Сергей Евстратов 14 мар, 17:06 +29
Самые короткие литературные шедевры

Самые короткие литературные шедевры

«Сегодня утром я убил свою бабушку» — такой фразой Ф. Рузвельт привлекал внимание отвлекшегося собеседника. Умение в нескольких словах рассказать многое, дать пищу для размышлений, пробудить чувства и эмоции — это высшая степень владения языком и высший уровень писательского мастерства. И нам есть чему поучи…


Игорь Молд 14 мар, 11:29 +6
Чайку? Кофейку? Или какао?

Чайку? Кофейку? Или какао?

У большинства из нас есть своя любимая чашка дома и на работе. Мы тщательно оберегаем ее от коллег и членов нашей семьи, потому что она удобная, очень нам дорога, и только в ней получается самый вкусный кофе. А все потому, что кофейная или чайная чашка — это не просто посуда. Это очень личный предмет, выража…


Игорь Молд 14 мар, 11:21 +18
Новые роли привычных предметов в серии шуточных иллюстраций

Новые роли привычных предметов в серии шуточных иллюстраций

Очаровательные зарисовки дарят новую жизнь обычным бытовым предметам и пищевым продуктам. Оказывается, если под рукой есть лейкопластырь, печенюшка или долька апельсина, можно создать новую сюжетную историю. Для этого достаточно просто включить воображение и поработать с ассоциациями. Источник: instagram.com…


Игорь Молд 14 мар, 11:09 +6
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета. Добавляем свои варианты в комментарии! //fishki.net/1463914-smeshnye-kommentarii-iz-socialnyh-...


Игорь Молд 14 мар, 11:01 +10
И почаще приходите в цирк

И почаще приходите в цирк

Ребенок взял меня за руку и отвел на представление в цирк. Со стороны это выглядело, как будто я веду ребенка, но на самом-то деле все было наоборот. (У нас так часто случается. По доброй воле я бы в жизни на Гадкого Я-2 не пошла, например. Мне и первый-то не очень после того, как у девочек накрылся их бизне…


Лев Барковский 14 мар, 10:54 +3
Поляк Гуген и китаец Ху Ин Жи

Поляк Гуген и китаец Ху Ин Жи

У покосившей избы на краю деревни Малиновки, подняв пыль, остановилась легковая машина. Из нее вышли двое. Один был высокий, худой, в очках, другой – маленький, полный и лысый. Одеты они были не по-здешнему – по-городскому. Пройдя по тропинке, возле которой валялись березовые чурки, они взобрались на полураз…


Лев Барковский 14 мар, 10:49 +7
17 открыток о прелестях отношений

17 открыток о прелестях отношений

Предлагаю для вас подборку забавных открыток обо всех “прелестях” отношений, которые напоминают о том, что создание семьи — это кропотливая работа, которая требует сил и времени от обоих партнеров. Только приложив усилия, можно построить счастливые и здоровые отношения, которые придадут смысл вашей жизни буд…


Игорь Молд 13 мар, 19:48 +8
Шахтерский юмор

Шахтерский юмор

Метаморфозы, происходящие с людьми в шахте просто поразительны. Пожилой горняк, отец троих детей, опускаясь в забой, начинает вести себя, словно пятнадцатилетний мальчишка. Он может запросто подсунуть своему напарнику флягу с солёной водой, спрятать перед сменой его самоспасатель, подложить остробоких камушк…


Игорь Молд 13 мар, 19:37 +25
Народное экспромтное творчество 49.

Народное экспромтное творчество 49.

                          Источник: с просторов инета


Ludmila Baļecka 13 мар, 13:56 +56
Всяко-разно 150. Мужики! К 8 марта разберите наконец елку! На ее месте еще полгода будет стоять мимоза!

Всяко-разно 150. Мужики! К 8 марта разберите наконец елку! На ее месте еще полгода будет стоять мимоза!

  Сижу такая, никого не трогаю. И тут вижу, как по окну ползёт кот, прямо по стеклу! Думаю: "Ну, охренеть! Кот-паук!" А этот мудила, оказывается, по сетке от комаров лазает. Охренеть! Он прямо так через всё окно пролез. Я уже было за святой водой потянулась... Папа купил мыло, на нем написано "Банное мыло". …


Ludmila Baļecka 13 мар, 13:21 +53
Умение спать, как талант

Умение спать, как талант

Некоторые люди обладают удивительным "талантом". Некоторые не могут уснуть в удобной кровати, а есть люди способные спать где угодно. Они могут спать в любом месте при самых неблагоприятных условиях. //fishki.net/1462357-umenie-spat-kak-talant.html?mode=r...


Игорь Молд 13 мар, 12:10 +18
Ностальгия - это...

Ностальгия - это...

Эх, были времена... //fishki.net/1462523-nostalgija---jeto.html?mode=recent


Игорь Молд 13 мар, 12:01 +79
Открытки о том, что нам не помешает немного пофигизма

Открытки о том, что нам не помешает немного пофигизма

Мы уверены: жизнь не так проста, как кажется. Она намного проще. И иногда главное — просто расслабиться и не пытаться все усложнять. Сегодня мы собрали открытки о том, как порой важно нам всем быть пофигистами. //fishki.net/1462596-otkrytki-o-tom-chto-nam-ne-pomesha...


Игорь Молд 13 мар, 11:54 +66
Сибиряки

Сибиряки

Стоял на редкость, даже для наших сибирских мест, морозный зимний день. Проходя мимо центрального городского рынка, я забежал в небольшое кафе - согреться, выпить чашечку горячего кофе да заодно перекусить. Свободных столиков не было и я выбрал ближайший, за которым сидел крепкий мужик деревенской наружности…


Лев Барковский 13 мар, 10:27 +118
Жить со скоростью ребенка (про детство)

Жить со скоростью ребенка (про детство)

Дорога до садика у нас занимает 30 минут. Дорога от садика до дома — час-полтора. Маршрут тот же самый, но вот скорость… Вперед мы летим со скоростью мамы. Занятой, спешащей, планирующей, оптимизирующей. Бегом. Нет времени на отвлечения, развлечения, разговоры. Даже на разговоры. Потому что для того, чтобы н…


Лев Барковский 13 мар, 10:21 +10
Михаил Жванецкий. Цитаты.

Михаил Жванецкий. Цитаты.

  Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он. Красиво жить не запретишь. Но помешать можно... Лучше маленький доллар, чем большое спасибо. Одна голова – хорошо, а с туловищем лучше. Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом. Лучше семь раз покрыться потом, чем од…


Юрий Бондаренко 13 мар, 10:03 +3
Как пришла, так и уйдет - пятница 13 - е

Как пришла, так и уйдет - пятница 13 - е

                   


Сергей Е 13 мар, 07:53 +110
Книга еврейской мудрости

Книга еврейской мудрости

Все народы имеют свое особенное мировоззрение, однако лучше всего это отражается в поговорках и пословицах. Ходит множество легенд о мудрости еврейского народа, и это все не просто так! Вот несколько остроумных еврейских пословиц, которые отражают всю его суть. //fishki.net/1461283-kniga-evrejskoj-mudro…


Игорь Молд 12 мар, 20:28 +104
Бесподобные смс-сообщения от родителей

Бесподобные смс-сообщения от родителей

Старшему поколению довольно трудно осваивать современную технику, некоторым это удается, а некоторым нет. Вот 40 примеров забавных смсок от родителей своим детям. //fishki.net/1461381-bespodobnye-sms-soobwenija-ot-rodi...


Игорь Молд 12 мар, 20:19 +9
Иностранные пластинки в СССР

Иностранные пластинки в СССР

Что было бы, если бы пластинки иностранных исполнителей выпускали в СССР? Довольно забавное предположение smile Немного юмора, в конце рабочего дня. Кто жил при СССР, тот поймет... //fishki.net/1461824-inostrannye-plastinki-v-sssr.html?...


Игорь Молд 12 мар, 19:56 +7
Интересные Фото

Интересные Фото

Нашли всех животных на фото? //fishki.net/1461239-interesnye-foto.html?mode=recent


Игорь Молд 12 мар, 11:26 +128
В нужный момент

В нужный момент

Постараюсь обойтись без баянов, просьба - тапками не кидаться. //fishki.net/1460941-v-nuzhnyj-moment.html?mode=recent


Игорь Молд 12 мар, 11:16 +9
20 жизненных СМС

20 жизненных СМС

Предлагаю вам немного отвлечься от дел и забот и вспомнить о том, что даже в самой неприятной ситуации можно найти положительную сторону. Надеюсь, эта подборка СМС поднимет вам настроение и заставит улыбнуться.   //fishki.net/1461054-20-zhiznennyh-sms.html?mode=recent


Игорь Молд 12 мар, 11:08 +8
20 детей - абсолютных чемпионов по игре в прятки

20 детей - абсолютных чемпионов по игре в прятки

А давайте с вами поиграем? Я предлагаю вашему вниманию 20 фотографий детей, спрятавшихся от родителей. А вашей задачей будет найти детей на фото! Приготовьтесь, задача не из легких. Но не волнуйтесь, я буду давать подсказки. Ну что, поехали? 1. Малыш спрятался под каким-то предметом Источник: elitedaily.com …


Игорь Молд 12 мар, 10:58 +9
Рассказ старого холостяка

Рассказ старого холостяка

Познакомился тут с одной – по интернету. На фотографии - не красавица, конечно. Но ведь и я не красавец. Правда, у ней есть сын, так уже не ребенок - нянчиться не надо. Обменялись телефонными номерами. Голос мне ее немного басовитым и хрипловатым показался, но так это по телефону. Предложил встретиться. Что …


Лев Барковский 12 мар, 09:54 +129
Очередь

Очередь

Наш бухгалтeр Валентина, рассказала про свой первый феерический приезд в Москву: Год был, примерно 81-й и училась я тогда классе в пятом. Ехать в Москву я не очень-то рвалась, летом и дома хорошо, но родители соблазнили меня Лениным: «Валюха, даже не думай, езжай с нами, постоим в очереди - Ленина увидим. Ты…


Лев Барковский 12 мар, 09:52 +10
О последних героях

О последних героях

В телевизоре есть выживательный и очень познавательный канал. Несколько раз наткнулась на дивную программу, такое реалити-шоу. Берут двух незнакомых друг с другом добровольцев, тётю и дядю, раздевают догола и отправляют в какое-нибудь необитаемое место. Там экстремалы бродят, сверкая голыми задницами, ноют б…


Лев Барковский 12 мар, 09:48 +145
Виноград. Или как я в один день стал мужчиной.

Виноград. Или как я в один день стал мужчиной.

Единственный в моей жизни сексуальный шок я пережил на овощном комбинате имени Тельмана. Я был тогда студентом первого курса ЛГУ. И нас, значит, командировали в распоряжение дирекции этой самой плодоовощной базы. Или, может, овощехранилища, не помню. Было нас в группе человек пятнадцать. Всех распределили по…


Юсупова Эльвира 11 мар, 23:01 +103
Такое возможно только в Азии

Такое возможно только в Азии

Азия - это совершенно другой мир, который может удивлять и шокировать, очаровывать и радовать, но равнодушным не оставит никого! В Азии люди живут тоже весело, предлагаю посмотреть чем они там занимаются. //fishki.net/1459758-takoe-vozmozhno-tolko-v-azii.html?...


Игорь Молд 11 мар, 16:19 +7
Шедевральные объявления

Шедевральные объявления

Россия — страна талантливых людей. В каждом доме, дворе или подъезде нашей необъятной Родины обязательно найдутся люди, которые делают жизнь окружающих пусть немного, но веселее. . //fishki.net/1459854-shedevralnye-objavlenija.html?mode...


Игорь Молд 11 мар, 16:09 +8
25 самых крутых преподавателей

25 самых крутых преподавателей

Каждый из нас помнит преподавателя, который вдохновлял нас, заинтересовывал, а процесс обучения никогда не был скучным. Этот пост посвящен тем удивительным людям, которые знают, как интересно объяснить материал и развеселить школьников и студентов. 1. Учитель пришел в школу в пижаме в знак протеста против на…


Игорь Молд 11 мар, 16:03 +166
<< Назад Вперед >>
Темы с 1 по 35 | всего: 48000





Лучшее за месяц

Хахатунчики-11

Хахатунчики-11

- Знаешь, если твой муж четыре раза пойдёт налево, то по законам геометрии он вернётся к тебе… - Хм, а если налево четыре раза пойду я? - Тогда ты вернёшься к маме. *** Сошёл с ума. Ум облегченно вздохнул. *** Частая вялость и сонливость у мужчины - верный признак того, что импотенция перекинулась на весь ор…


Наташа Ерыгина 5 мар, 18:42 +263
Картинки, которые гарантированно поднимут вам субботнее настроение

Картинки, которые гарантированно поднимут вам субботнее настроение

  Отряд божьих коровок на прогулке! Еще раз придешь в стрингах - оставлю без молока! После праздников! Попробуйте найти цифру 8! Задачки из детских учебников. Слабо решить такое? Silent Hill.. Часть Первая. Кто из них помыл голову? Кондитер-наркоман?   //fishki.net/1446151-kartinki-kotorye-garantirovanno-po...


Игорь Молд 28 фев, 16:13 +252
15 объявлений месяца, которые невозможно забыть

15 объявлений месяца, которые невозможно забыть

Россия — страна талантливых людей. В каждом доме, дворе или подъезде нашей необъятной родины обязательно найдутся люди, которые делают жизнь окружающих пусть немного, но веселее. Они не оканчивали художественных академий, но это не мешает им творить, писать шедевральные объявления, разрисовывать стены, борот…


Игорь Молд 26 фев, 11:21 +248
Вводная

Вводная

Родился, живу и работаю в синеокой Республике Беларусь. Занимаюсь строительством автомобильных дорог и по своей специфике часто на местах проведения работ так или иначе сталкиваюсь с вопросами пересечения различных коммуникаций. Строили как-то несколько лет назад одну дорогу. Когда дорожно-строительные орган…


Лев Барковский 2 мар, 11:47 +224
Пес войны из Дебальцевского котла

Пес войны из Дебальцевского котла

Собак на войне жальче всего - они ничего не понимают, и уж точно меньше всего виноваты в происходящем. Дебальцево освободили день назад, по городу еще лазали остаточные группы окруженцев. В одном из подвалов сидели обгадившиеся бойцы "Азова" и пытались вести по садящейся рации переговоры о судьбе своих шкур.…


Лев Барковский 7 мар, 14:26 +211